búsqueda
kontakt
Contacto, direcciones

CENTRAL

Reika GmbH & Co.KG

Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Teléfono: +49 23 31 / 9690-0
Fax: +49 23 31 / 9690-96
E-Mail: info@reika.de

Service-Hotline
+49 23 31 / 96 90-77


DIRECTOR GENERAL

Hans-Jörg Braun

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


APOYO A LA ADMINISTRACIÓN

Sabine Gerstkamp

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 31
E-Mail: s.gerstkamp@reika.de


nach oben

venta

USA / China

Hans-Jörg Braun

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


CENTRO- / AMERICA DEL SUR

Frank Caspari

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 32
E-Mail: f.caspari@reika.de


Alemania / Europa

Mark Lang

Teléfono: +49 23 31 / 9690 - 33
E-Mail: m.lang@reika.de


RUSIA / CIS

Andrey Okshin

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 35
E-Mail: a.okshin@reika.de


SERVICIO

Manuel Ferreiro

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 61
E-Mail: m.ferreiro@reika.de


Vanessa Bauer

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 34
E-Mail: v.bauer@reika.de


Service Hotline

+49 23 31 / 96 90-77


Gerente de compras

Bernd Nickel

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 40
E-Mail: bernd.nickel@reika.de


GESTION DE PERSONAL Y CONTABILIDAD

Stefan Mohn

Teléfono: +49 23 31 / 9690-20
Fax: +49 2331 / 9690-26

E-Mail: s.mohn@reika.de


nach oben

KONTAKT: WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Step

Tu informacion personal
Más información de contacto

Reika GmbH & Co.KG
Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Teléfono: +49 2331 9690-0
Fax: +49 2331 9690-96
E-Mail: info@reika.de

nach oben