поиск
kontakt
Контакт, направления

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Reika GmbH & Co.KG

Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Tелефон: +49 23 31 / 9690-0
Fax: +49 23 31 / 9690-96
E-Mail: info@reika.de

Service-Hotline
+49 23 31 / 96 90-77


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Hans-Jörg Braun

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


ПОМОЩНИК УПРАВЛЕНИЯ

Sabine Gerstkamp

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 31
E-Mail: s.gerstkamp@reika.de


nach oben

ПРОДАЖ

США / КИТАЙ

Hans-Jörg Braun

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


ЦЕНТРАЛЬНАЯ- / ЮЖНАЯ АМЕРИКА

Frank Caspari

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 32
E-Mail: f.caspari@reika.de


ГЕРМАНИЯ / ЕВРОПА

Mark Lang

Tелефон: +49 23 31 / 9690 - 33
E-Mail: m.lang@reika.de


РОССИЯ / СНГ

Andrey Okshin

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 35
E-Mail: a.okshin@reika.de


СЕРВИС

Manuel Ferreiro

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 61
E-Mail: m.ferreiro@reika.de


Vanessa Bauer

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 34
E-Mail: v.bauer@reika.de


Service Hotline

+49 23 31 / 96 90-77


Менеджер по закупкам

Bernd Nickel

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 40
E-Mail: bernd.nickel@reika.de


УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА И УЧЕТА

Stefan Mohn

Tелефон: +49 23 31 / 9690-20
Fax: +49 2331 / 9690-26

E-Mail: s.mohn@reika.de


nach oben

KONTAKT: WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Step

Ваша личная информация
Больше контактной информации

Reika GmbH & Co.KG
Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Tелефон: +49 2331 9690-0
Fax: +49 2331 9690-96
E-Mail: info@reika.de

nach oben