поиск
kontakt
Aгентства

Мы всегда доступны для Вас в любом конце света

_ Мы доступны для Вас в любом конце света ! Помимо центрального офиса в Германии, у нас в некоторых регионах имеются отделения или специалисты. В составе наших команд опытные инженеры, наладчики и техники, связанные между собой современными средствами коммуникации.

Наша сеть представительств и отделений во всем мире позволяет быстро помочь нашим клиентам.

nach oben

USA - Maschinen und Anlagen
Heiko Machine Tools, LLC
Joseph Kemple
129 Bell Street, Ypsilanti, Michigan 48197
Tелефон: +1 765-561-4539
E-Mail: info@heikomachine.com
E-Mail: jkemple@heikomachine.com
http://www.heikomachine.com/company 

USA - Service
HRC Research & Fabrication, LLC
Hendrik Beer
Orlando, Florida PO Box 692005 - USA
Tелефон: +1 407-766-7700
Fax: +1 407-355-0828
E-Mail: HRCfab@gmail.com 

Marando Industries, Inc.
Richard Marando
90 Water Street, Reading, Pa 19605
Tелефон: +1 (610) 621-2536
Fax: +1 (610) 621-4529
Mobil: +1 (610) 790-7724
E-Mail: rich@marando-inc.com 

 

RUSSLAND
Dr.-Ing. Alexey Blokhin
Sales Director Russia & CIS
117437, Moskau, Russische Föderation
Tелефон: +7 985 007-02-36 
E-Mail: reika.russia@gmail.com

PR CHINA
Tangshan Graebener Reika Co., Ltd.
Mr. Chen Li Ming
No. 189 Huoju Road - Gaoxin Zone
Tangshan - Hebei - 063020 PR China
Tелефон: +86 21 58432117
E-Mail: chenlimingshanghai@gmail.com 

KOREA
HAN SAE INTERNATIONAL CO. LTD.
Mr. Lee Jun Wo
Tukobi Bldg. 8th floor, #801
# 701-1 Yeoksam-dong - Kangnam-ku
135-918 Seoul • Korea
Tелефон: +82-2-565-1501-3
Fax: +82-2-565-1504
Mobile: +82-11-224-3267
E-Mail: hansaeint@hanafos.com 

POLEN
HEG sp. z o.o. sp.k.
Mariusz Mysliwiec
ul. Poludniowa 25
PL-71-001 Szczecin
Tелефон: +48 91 435 87 57
Fax: +48 91 435 87 54
E-Mail: heg@heg.pl 

SPANIEN
Jose Boogen
Apartado 417 • E-48080 Bilbao
Tелефон:+34 9 4 424 52 68
Fax:+34 9 4 424 52 68
E-Mail: boogen@boogen.com 

ITALIEN
DUAL.P Rappresentanze Industriali
Paolo Paolini
Via Marchesi, 4 • l-20065 Inzago (MI)
Tелефон/Fax:+39 02 95311149
E-Mail: paolini@dualp.it 

SCHWEDEN
Tuna Teknik AB
Jan Soederberg
Stationsvägen 18 • S - 184 32 Akersberga
Tелефон: +46 8 540 870 10
Fax: +46 8 540 215 60
E-Mail: jan.soederberg@tunateknik.se 

MEXIKO
INTREPM
Sergio Carratero
Federick Chopin 5552-1, Zapopan, JAL. 45030
Tелефон: +52 1 6142399606
Fax: +52 3324692031
E-Mail: scarreteroj@intrepm.com

Maquitec Máquinas y Equipos Técnicos SA de CV
Protasio Tagle 79, Col. San Miguel Chapultepec, CP 11850, Mexico City
Michel Motte
Tелефон: +52 55 5277 5545
Fax: +52 55 5277 5589
E-Mail: mmotte@maquitec.com.mx

BRASILIEN
Uniduana Servicos e Comércio Exterior Ltda.
Av. Rio Branco 45 – Salas 804-807
CEP 20.090-003 Rio de Janeiro/RJ – Brazil
Contact: Matthias Dittrich
Tелефон: +55-21-2223-2454
E-Mail: matthias@uniduana.com.br

ARGENTINIEN
DBD Ingeniería y Soluciones S.R.L.
Luciano Davolio
Dellepiane 918 -
Campana
Buenos Aires - Argentina
Fon: +54 11-5275-9910
Cell: +54 9-3489-516896
E-Mail: ldavolio@dbdingenieria.com.ar 

SÜDAFRIKA
ELQUIP SOLUTIONS (PTY) LTD.
Mike Cronin
153 Denne Road - Hughes
ZA 1460 Boksburg
Tелефон: +27 11 826 7117
Fax:+27 11 826 7118
E-Mail: mike@elquip.co.za

nach oben