поиск
kontakt
Контакт, направления

ШТАБ-КВАРТИРА

Reika GmbH & Co.KG

Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Tелефон: +49 23 31 / 9690-0
Fax: +49 23 31 / 9690-96
E-Mail: info@reika.de


УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

Hans-Jörg Braun

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


ПОМОЩНИК УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА

Sabine Gerstkamp

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 31
E-Mail: s.gerstkamp@reika.de


nach oben

ПРОДАЖИ

США / КИТАЙ

Hans-Jörg Braun

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


ЦЕНТРАЛЬНАЯ- / ЮЖНАЯ АМЕРИКА

Frank Caspari

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 32
E-Mail: f.caspari@reika.de


ГЕРМАНИЯ / ЕВРОПА

Mark Lang

Tелефон: +49 23 31 / 9690 - 33
E-Mail: m.lang@reika.de


РОССИЯ / СНГ

Andrey Okshin

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 35
E-Mail: a.okshin@reika.de


СЕРВИС - внутренняя служба запчастей

Manuel Ferreiro

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 61
E-Mail: m.ferreiro@reika.de


Vanessa Bauer

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 34
E-Mail: v.bauer@reika.de


Joana Bornmann

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 63
E-Mail: j.bornmann@reika.de


Горячая линия +49 23 31 / 96 90-77

E-Mail: service@reika.de

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК

Bernd Nickel

Tелефон: +49 23 31 / 96 90 - 40
E-Mail: bernd.nickel@reika.de


УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ И УЧЕТА

Stefan Mohn

Tелефон: +49 23 31 / 9690-20
Fax: +49 2331 / 9690-26

E-Mail: s.mohn@reika.de


nach oben

КОНТАКТ: МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ ЗАПРОСУ

_ Если у вас есть вопросы о наших услугах и предложениях, Вы можете воспользоваться следующей формой. Мы свяжемся с Вами немедленно. Пожалуйста, обратите внимание на нашу политику конфиденциальности.

Step

Ваша личная информация
Больше контактной информации

Reika GmbH & Co.KG
Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Tелефон: +49 2331 9690-0
Fax: +49 2331 9690-96
E-Mail: info@reika.de

nach oben