búsqueda
kontakt
Contacto, direcciones

CENTRAL

Reika GmbH & Co.KG

Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Teléfono: +49 23 31 / 9690-0
Fax: +49 23 31 / 9690-96
E-Mail: info@reika.de

 


DIRECTOR GERENTE

Hans-Jörg Braun

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


ASISTENTE DE DIRECCIÓN

Sabine Gerstkamp

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 31
E-Mail: s.gerstkamp@reika.de


nach oben

VENTAS

EE.UU. / CHINA

Hans-Jörg Braun

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


CENTROAMÉRICA / AMÉRICA DEL SUR

Frank Caspari

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 32
E-Mail: f.caspari@reika.de


ALEMANIA / EUROPA

Mark Lang

Teléfono: +49 23 31 / 9690 - 33
E-Mail: m.lang@reika.de


RUSIA / CEI

Andrey Okshin

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 35
E-Mail: a.okshin@reika.de


SERVICIO POSVENTA - servicio interior de repuestos

Manuel Ferreiro

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 61
E-Mail: m.ferreiro@reika.de


Vanessa Bauer

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 34
E-Mail: v.bauer@reika.de


Joana Bornmann

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 63
E-Mail: j.bornmann@reika.de


Línea directa de servicio +49 23 31 / 96 90-77

E-Mail: service@reika.de

 

 

DIRECCIÓN DE COMPRAS

Bernd Nickel

Teléfono: +49 23 31 / 96 90 - 40
E-Mail: bernd.nickel@reika.de


DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS Y CONTABILIDAD

Stefan Mohn

Teléfono: +49 23 31 / 9690-20
Fax: +49 2331 / 9690-26

E-Mail: s.mohn@reika.de


nach oben

CONTACTO: ESTAREMOS ENCANTADOS DE RECIBIR SU SOLICITUD

Si tiene preguntas sobre nuestros servicios y ofertas, puede utilizar el siguiente formulario. Nos pondremos en contacto con Ud. lo antes posible. Por favor, tenga en cuenta nuestra Política de privacidad.

Step

Sus datos personales:
Más información de contacto

Reika GmbH & Co.KG
Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Teléfono: +49 2331 9690-0
Fax: +49 2331 9690-96
E-Mail: info@reika.de

nach oben