Suche
kontakt
Ansprechpartner, Anfahrt

Zentrale

Reika GmbH & Co.KG

Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Phone: +49 23 31 / 9690-0
Fax: +49 23 31 / 9690-96
E-Mail: info@reika.de

 


Geschäftsführer

Hans-Jörg Braun

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


Assistentin der Geschäftsführung

Sabine Gerstkamp

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 31
E-Mail: s.gerstkamp@reika.de


nach oben

Vertrieb

USA/China

Hans-Jörg Braun

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 30
E-Mail: hj.braun@reika.de


Mittel-/Südamerika

Frank Caspari

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 32
E-Mail: f.caspari@reika.de


Deutschland/Europa

Mark Lang

Phone: +49 23 31 / 9690 - 33
E-Mail: m.lang@reika.de


Russland/GUS/CIS

Andrey Okshin

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 35
E-Mail: a.okshin@reika.de


Service - Ersatzteile Innendienst

Manuel Ferreiro

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 61
E-Mail: m.ferreiro@reika.de


Marius Jakobs

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 34
E-Mail: m.jakobs@reika.de 


Joana Bornmann

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 63
E-Mail: j.bornmann@reika.de


Service-Hotline +49 23 31 / 96 90-77

E-Mail: service@reika.de

 

 

EINKAUFSLEITUNG

Bernd Nickel

Phone: +49 23 31 / 96 90 - 40
E-Mail: bernd.nickel@reika.de


LEITUNG PERSONAL- UND RECHNUNGSWESEN

Stefan Mohn

Phone: +49 23 31 / 9690-20
Fax: +49 2331 / 9690-26

E-Mail: s.mohn@reika.de


nach oben

KONTAKT: WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGE

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

Step

Ihre persönlichen Daten
Weitere Kontaktinformationen

REIKA-Newsletter

Schnell und einfach die neuesten REIKA News direkt per E-Mail erhalten

Anmelden zum REIKA-Newsletter

* indicates required

Bitte wählen Sie aus, wie Sie von uns hören möchten Reika GmbH & Co. KG:

Sie können sich jederzeit abmelden, indem Sie auf den Link in der Fußzeile unserer E-Mails klicken. Informationen zu unseren Datenschutzpraktiken finden Sie auf unserer Website.

We use Mailchimp as our marketing platform. By clicking below to subscribe, you acknowledge that your information will be transferred to Mailchimp for processing. Learn more about Mailchimp's privacy practices here.

Reika GmbH & Co.KG
Tiegelstraße 3
D-58093 Hagen

Telefon: +49 2331 9690-0
Telefax: +49 2331 9690-96
E-Mail: info@reika.de

nach oben