Suche
kontakt
Vertretungen

WELTWEIT FÜR SIE DA

_ Wir sind für Sie da – weltweit! Neben unserer Servicezentrale in Deutschland beschäftigen wir auch in ausgewählten Regionen eigene Serviceniederlassungen bzw. Mitarbeiter. Unsere Teams werden aus erfahrenen Ingenieuren, Inbetriebnehmern und Technikern gebildet, die sich mit modernen Kommunikationsmitteln weltweit austauschen können.

Mit unserem Netzwerk an weltweiten Vertretungen und Niederlassungen sind wir schnell bei unseren Kunden.

nach oben

USA - Maschinen und Anlagen
Heiko Machine Tools, LLC
Joseph Kemple
129 Bell Street, Ypsilanti, Michigan 48197
Fon: +1 765-561-4539
E-Mail: info@heikomachine.com
E-Mail: jkemple@heikomachine.com
http://www.heikomachine.com/company 

USA - Service
HRC Research & Fabrication, LLC
Hendrik Beer
Orlando, Florida PO Box 692005 - USA
Fon: +1 407-766-7700
Fax: +1 407-355-0828
E-Mail: HRCfab@gmail.com 

Marando Industries, Inc.
Richard Marando
90 Water Street, Reading, Pa 19605
Fon: +1 (610) 621-2536
Fax: +1 (610) 621-4529
Mobil: +1 (610) 790-7724
E-Mail: rich@marando-inc.com 

 

RUSSLAND
Dr.-Ing. Alexey Blokhin
Sales Director Russia & CIS
117437, Moskau, Russische Föderation
Fon: +7 985 007-02-36 
E-Mail: reika.russia@gmail.com

PR CHINA
Tangshan Graebener Reika Co., Ltd.
Mr. Chen Li Ming
No. 189 Huoju Road - Gaoxin Zone
Tangshan - Hebei - 063020 PR China
Fon: +86 21 58432117
E-Mail: chenlimingshanghai@gmail.com 

KOREA
HAN SAE INTERNATIONAL CO. LTD.
Mr. Lee Jun Wo
#804, 118 Eonju-ro, Gangnam-gu
06295 Seoul • Rep. of Korea
Fon: +82-2-565-1503
Fax: +82-2-565-1504
Mobile: +82-10-5224-3267
E-Mail: hansaeintl@gmail.com

POLEN
HEG sp. z o.o. sp.k.
Mariusz Mysliwiec
ul. Poludniowa 25
PL-71-001 Szczecin
Fon: +48 91 435 87 57
Fax: +48 91 435 87 54
E-Mail: heg@heg.pl 

SPANIEN
Jose Boogen
Apartado 417 • E-48080 Bilbao
Fon:+34 9 4 424 52 68
Fax:+34 9 4 424 52 68
E-Mail: boogen@boogen.com 

ITALIEN
DUAL.P Rappresentanze Industriali
Paolo Paolini
Via Marchesi, 4 • l-20065 Inzago (MI)
Fon/Fax:+39 02 95311149
E-Mail: paolini@dualp.it 

SCHWEDEN
Tuna Teknik AB
Jan Soederberg
Stationsvägen 18 • S - 184 32 Akersberga
Fon: +46 8 540 870 10
Fax: +46 8 540 215 60
E-Mail: jan.soederberg@tunateknik.se 

MEXIKO
INTREPM
Sergio Carratero
Federick Chopin 5552-1, Zapopan, JAL. 45030
Fon: +52 1 6142399606
Fax: +52 3324692031
E-Mail: scarreteroj@intrepm.com

Maquitec Máquinas y Equipos Técnicos SA de CV
Protasio Tagle 79, Col. San Miguel Chapultepec, CP 11850, Mexico City
Michel Motte
Fon: +52 55 5277 5545
Fax: +52 55 5277 5589
E-Mail: mmotte@maquitec.com.mx

BRASILIEN
Uniduana Servicos e Comércio Exterior Ltda.
Av. Rio Branco 45 – Salas 804-807
CEP 20.090-003 Rio de Janeiro/RJ – Brazil
Contact: Matthias Dittrich
Fon: +55-21-2223-2454
E-Mail: matthias@uniduana.com.br

ARGENTINIEN
DBD Ingeniería y Soluciones S.R.L.
Luciano Davolio
Dellepiane 918 -
Campana
Buenos Aires - Argentina
Fon: +54 11-5275-9910
Cell: +54 9-3489-516896
E-Mail: ldavolio@dbdingenieria.com.ar 

SÜDAFRIKA
ELQUIP SOLUTIONS (PTY) LTD.
Mike Cronin
153 Denne Road - Hughes
ZA 1460 Boksburg
Fon:+27 11 826 7117
Fax:+27 11 826 7118
E-Mail: mike@elquip.co.za

nach oben